В военном был опрос училище - "считаете ли вы патриотами граждан, которые митингуют против политики России?"

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Сын написал, что не считает. Соврал. Как вы думаете - здесь нужно быть принципиально честным?
Лучший ответ
Slava Искусственный Интеллект (154608) 4 года назад
Честность зависит от того, насколько сын хочет продвинуться в военном деле по карьерной лестнице)
Остальные ответы
kirill zhuravlev Мудрец (11683) 4 года назад
В опросах военных училищ, да и училищ вообще, нужно писать не то, что думаешь, а то, что от тебя желают услышать.
Лили ВайтМастер (2070) 4 года назад
Как командир прикажет, так и будет.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Хм.. у него выбора нет.. кроме как врать.)
Юленька W Мастер (2239) 4 года назад
Раз ваш сын выбрал стезю военного -он тем самым себя обмазал гавном.
Военные должны быть патриотами по существу.
Военные всегда и везде поддерживают действующую власть.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
херню говорите. Сколько военных не поддерживают власть
Ромуэльсон Оракул (88970) 4 года назад
Если хочет в 40 лет получить пенсию, то пусть засунет подальше свою принципиальность.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 4 года назад
отчислить на и пусть шляется по митингам пока не посадют
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Провокационные вопросы. Ответил, как положено. Ещё сколько раз ему придётся это делать....
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
Офигеть опрос. Уже изначально подбирают персонал на ком ставить крестик, а на ком нолик. Мерзко это все, что из детей делат роботов еще в детстве. Какая тут демократия. Понятно, что солдат должен подчиняться приказам, но... плять... не до такой же степени детям мозги промывать.
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Мы давно называемся взрослыми
И не платим мальчишеству дань,
И за кладом на сказочном острове
Не стремимся мы в дальнюю даль,

Ни в пустыню, ни к полюсу холода,
Ни на катере... к этакой матери.
Но поскольку молчание - золото.
То и мы, безусловно, старатели.

Промолчи - попадёшь в богачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надёжности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!

Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники.
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадёшь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маета.
Но под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.

Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вот как просто попасть в богачи,
Вот как просто попасть в первачи,
Вот как просто попасть - в палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 4 года назад
Так и в причине почему они хотят стать военными пишут:" Родину защищать и охранять", а сами имеют ввиду отличную з п и пенсию. Военным быть выгодно и своего мнения у них быть не может
NaumenkoВысший разум (856820) 4 года назад
может и есть. но неоглашаемые умными. прав ГАЛИЧ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Это все таки будущие защитники нашего отечества . И их уже заранее тестируют . Подходят ли они или нет . Писать нужно все, но головой думать никто не запрещает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661395) 4 года назад
а нафиг он пошёл в военное?
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Ему интересна военная техника, корабли. Не обязательно же политику впутывать
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661395) а нынче без этого никак-если ты не одобряшь политику партии то... им не нужны грамотные специалисты им нужны те кто защитит власть от народа
Кира Эсторская Мастер (1052) 4 года назад
Правильно написал. А патриотизм и митинги вообще не связаны.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Еаписал что думает. А там пусть у них и болит голова
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Митингуют, очевидно, далеко не против патриотичной политики.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 4 года назад
Надо отвечать: "согласно официальной доктрине...")))

Я так сдавал католическую и протестантскую теологию, а дьякон Кураев - научный атеизм.

На экзаменах проверяются знания - а не убеждения.