На кг креветок или на курицу ты скорее потратишь 700 р?

Андрей Гуру (3240), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
3DpAcbTe Гуру (2728) 4 года назад
лично я потратила бы на креветки.... но не дадут... даже не дают курицу домашнюю купить она как раз стоит эти 700.
Остальные ответы
Латинский Астронавт Мудрец (10843) 4 года назад
Я бы вареников лучше набрал на неделю =)
O*K Искусственный Интеллект (136215) 4 года назад
Для меня непонятен вопрос..

У меня дома есть еда?

Почему курица такая дорогая?

Так конечно креветки.. зачем мне курица за 700 рэ.
Андрей Гуру (3240) 4 года назад
Есть ли еда - не знаю. Я условий вашего положения не ставлю. Пусть будет так, как есть на данный момент. Курица видимо домашняя и вытягивает больше, чем кг.
O*K Искусственный Интеллект (136215) Креветки
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470474) 4 года назад
Не ем ни то, ни другое. Скорее на сыр с плесенью.
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 4 года назад
На 700 руб. Я накуплю сумку продуктов и семья из 4х человек будет сыта целый день
Кулёма Искусственный Интеллект (139205) 4 года назад
Смотря что мне нужно в данный момент. Скорей всего, на 4 курицы. Креветки у нас хрень..
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
На курицу, никаких вариантов, курицы я куплю 3. Мне и собаке на месяц.
• HARM •(GIRL)• Мастер (1878) 4 года назад
Я не обламываюсь, когда хожу за продуктами и если нужна курица куплю её, если хочу креветки, то их. Вообщем любой каприз за свои деньги.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
За 700р это три курицы
Андрей Гуру (3240) 4 года назад
За петуха сегодня отдали 1150
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Почему креветки такие дешевые?
Андрей Гуру (3240) 4 года назад
Ботаны средние. Креветки по тысячи у нас. Вон, люди пишут, что по 250 р за кг
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
На 700 рублей я бы купил килограмм курицы и криво ток . Кстати сейчас в перекрестке килограмм креветок у нас 240 рублей стоит . Так что ещё остаётся на 2 небольших курицы. Или можно купить креветки курица и пиво
Андрей Гуру (3240) 4 года назад
Это где так бесплатно раздают?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) В Москве по акциям в магазинах можно купить
Евгешка Оракул (67580) 4 года назад
Где ж такие курицы за 700рэ? Вчера взяла креветки за 220 рэ за кг. Курицу, впрочем, так же))
Андрей Гуру (3240) 4 года назад
У нас домашние так вытягивают. Приморье. По 220 креветки не покупаем. Я про свежие варёные
Евгешка Оракул (67580) У нас свежих креветок нет)) Что привозят, то и берём. А ну так бы и сказали, что домашние. Я в ту сторону не смотрю, беру в магазине обычных бройлеров по 100 с копейкой за кг.
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
Я покупаю фермерскую курицу намного дешевле 700р
Андрей Гуру (3240) 4 года назад
Сравнили, в Краснодарском крае. Там вся домашняя продукция копейки стоит
Елена Елена Оракул (96258) 180-220 за кг