ЭУР И ГУР. У кого срок службы больше из них?

Игорь Добротов Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351460) 4 года назад
теоретически - у ЭУР, там нет изнашивающихся деталей. Но рейка с ГУР более живуча, потому что там рейку движет гидроцилиндр, а червячная пара разгружена.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364772) 4 года назад
у меня на ниссанчике эур, ни разу проблем небыло, а вот рейку менял на контрактную, благо у нас на разборке она 1000 - 1500 руб стоит, в гуре она смазывается, а в эур капролановые втулка, ее тоже не сложно заменить, но это других денег стоит, около 3000 руб за все