Доставка электрогитары поздней осенью-зимой

Камила Каилова Ученик (146), закрыт 4 года назад
Есть люди, кто покупал электрогитару поздней осенью-зимой с доставкой через авито? Что там с грифом, с декой? Как запаковать, чтоб не попортить ядерной зимой инструмент? Живу на дальнем востоке, гитара дорогая, мучаюсь в раздумиях. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 4 года назад
Авито это игра в рулетку. Трк с возможностью проверки на месте и последующей оплатой, или отказом. Любой инструмент нужно щупать. У гитары могут быть дефекты, ещё до отправки.
Камила КаиловаУченик (146) 4 года назад
Я осознаю этот риск, вопрос именно по доставке. Информации о зимней доставке инструмента очень мало, никто не хочет поделиться опытом?