Подскажите, что делать ?

Александра Vasilieva Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Поступила в универ, понравился парень, но... я была в отношениях
Нашла его в соц. сети (у него фото с девушкой) ну и подумала, что не буду лезть
Прошло месяца 2, начала замечать его взгляды, смотрел на меня не отрывая глаз (мне было очень не комфортно, т. к очень нравился)
Начал ставить лайки, и тд
И вот наступил день, я рассталась со своим молодым человеком
Спустя недели 2 мне приходит от него сообщение
Мы начали общаться, видеться с этим парнем, но я знала, что он в отношениях
И когда я спросила у него, он сказал, что они расстались
Он начал за мной ухаживать, говорил «если будем вместе, я буду самый счастливый человек»
Мы начали встречаться, я расцвела, никогда не была на столько счастливой
Он дарил самые лучшие эмоции, я видела как я ему нужна
Были вместе месяца 3
И вот приходит сообщение, мы разные (ты очень хорошая, а я плохой)
Что он не сделает меня счастливой, что мне нужен другой
И потом я узнаю, что он сошёлся с бывшей
Бывшая учится в этом же универе
И вот каждый день, я видела их вместе
Проходит неделя и он начинает опять писать
Говорить, что любит только меня, что лучше меня нет
Что он вернулся к ней, чтоб я его возненавидела
Мы с ним увиделись, проводили время вместе ну и конечно, он ей изменил со мной и пропал
Без объяснения причины
Мне было очень больно и очень плохо
Я видела их каждый день вместе
И вот спустя месяца 3 он опять вернулся
Со словами « что любит только меня, что я его любовь, вся его жизнь, ему плохо без меня и тд»
Я спросила любит ли он ее? Он ответил «это уже не любовь, а будто обязанность. Семьи вместе везде ездят, вместе на семейных праздниках и тд. Что у него привычка и как будто обязанность» и опять же он приезжал ко мне, и когда наступил очередной секс он пропал
Со словами, что мне нужен другой и что он не сделает меня счастливой
И вот спустя месяц.. началась учеба
Пересекаемся каждый день
И вот опять приходит сообщение
Все от у меня хорошо? Все прошло? Я люблю тебя и только, лучше нет и не будет
Я не хочу, чтоб ты с кем то была, чтоб тебя кто-то обнимал
Что я принадлежу только ему и я его
Как это понимать? Человек вернулся к бывшей девушке, но пишет мне слова о любви
Голосование за лучший ответ
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 4 года назад
Так и понимать. Ты просто запасной аэродром и он тебя использует только для секса.
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) 4 года назад
заблокируй его везде. Ему понравилось быть героем-любовником. А тебе нравится роль ждуна и лошары? Прими решение и руби. Будет больно, но потом начнётся новый этап в твоей жизни. Хороший умный этап. Ты самодостаточная и заслуживаешь своего собственного личного парня, а не бегунка какого-то
Вова Вова Чума Ученик (135) 4 года назад
Тебе сколько лет то... какая же ты наивная д ра, он тебя использует, ему только секс от тебя нужен. Бросай его уже давно)))) какие вы всё наивные
Лена-пена Искусственный Интеллект (672796) 4 года назад
Парень кобель махровый, для таких кобелей девушек много не бывает, он с удовольствием пудрит всем своим пассиям мозги, для него это, как спорт.
лаиуивж втылыиуГуру (3909) 4 года назад
Хах, а тебе поди шахматисты нравятся))
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
Всё правильно написали вам, в одном только ошиблись. Здесь дело даже не в сексе. Объяснять долго и нудно, но эта скверная история ничем хорошим для вас не закончится. Просто перестаньте с ним общаться, от слова совсем. Он так и будет бегать и вполне возможно, что вас совсем не две, а несколько больше и всем вам он пудрит мозги, а вы радостно на это отвечаете.
LenaМастер (1152) 4 года назад
Согласна, мужчина может иметь сразу трёх женщин, есть такие мудаки и мне такие попадались
Кира Николаенко Мудрец (12452) Может и больше. Для нормального человека это недопустимо
Lena Мастер (1152) 4 года назад
Заблокируй его и все и начинай строить отношения с другим, такое приключение может продлиться лет 10.У парня не все в порядке с головой, зачем ты связалась с этим мудаком, это низкокачественный мужчина, таких надо отшвыривать. В твоём же универе учатся достойные мужчины, открой шире глаза
Лана Мудрец (10559) 4 года назад
Расставайтесь и блокируйте везде.
Александр Искусственный Интеллект (290692) 1 год назад
перепишите так чтобы рифма была
положите получившееся на музыку
и запишите альбом... одной песни....