Что делать если после операции закалоло глаз?

Твтава Тчтс Просветленный (20016), на голосовании 4 года назад
Меня дня 3 назад выписали из больницы. Делали мне на глаз операцию склеропластику. Я поехал на дачу. Там я потаскал неочень тяжелые ведра. И откопал яму небольшую в перекопаной теплицы. И вечером посидел немного в телефонн минут 20 . И закалоло глаз закапал я его антибактериальном средством и лег спать . Проснулся еще колит его. смотреть неприятно надел повязку. Что щяс делать? (Повязку носил все время на улице, капал капли каплями которые выписали) что щяс делать?
Голосование за лучший ответ
Атос Просветленный (44440) 4 года назад
к окулисту обратиться - просто и очевидно.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122053) 4 года назад
Какой дурак тебя заставил копать, носить. Бегом к офтальмологу.
Твтава ТчтсПросветленный (20016) 4 года назад
А че может быть
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122053) Отслоение сетчатки.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635902) 4 года назад
предупреждали же о недопустимости физических нагрузок....