Сожно ли есть только яйца каждый день жареные вареные...

Никита Моиеев Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 4 года назад
Кукареть точно не станешь, ешь.
Атос Просветленный (44631) 4 года назад
легко. не знаю кто выдумал и почему ограниченное количество яиц в день, всю жизнь ем и бывает по неск штук сразу или по быстрой и сырых несколько штук сразу. никогда не было никаких отрицательных эффектов.
Ася ЗурабашвилиПросветленный (22550) 4 года назад
Я думала что одна такая, аж приятно стало что нашлись подобные мне.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646225) 4 года назад
Раз в месяц можно .если чаще, то вредит здоровью
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905) 4 года назад
Можно, конечно. Только диетолухов не надо слушать.
Natalia Искусственный Интеллект (415798) 4 года назад
можно. и 2 раза в день тоже можно.
миф о вреде ежедневного употребления яиц давно уже всего лишь миф
Сергей Оракул (60807) 4 года назад
Не сЛожно и сМожно каждый день, даже нужно.
Кристина Мастер (1679) 4 года назад
В день можно съесть 1-2 яйца, не больше, не налегайте
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Не вижу смысла. Всё время одно и тоже есть это не вкусно.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661085) 4 года назад
Можно, и не сложно, но в "комплекте" с другой пищей. Я например ежедневно съедаю утром бутерброд с яйцом, флотская привычка (входит в ежедневную норму питания подводников). Яичница (омлет) "по настроению", но 2-3 раза в месяц точно.
А вот ТОЛЬКО яйца - сложно и вредно.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
просто они насыщают и легко перетравливаются в желудке. но очень тяжелая пища для печени
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141729) 4 года назад
Практически каждый день яичницу ем на завтрак или омлет. Иногда вместо куриных перепелиные беру.
, Оракул (96006) 4 года назад
я бы не стала.
2-3 макс. в неделю. Причин много, и как вы питаетесь, тоже неизвестно. Не стала бы жарить яйца на масле. Излишек белка - нагрузка на почки... решайте сами.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А мне? Ты мне каждые 3-4 дня яйца отдавай
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 4 года назад
Если здоровье позволяет, пожалуйста, кушайте. Знаю человека, который ежедневно завтракает вареными яйцами и кефиром - 4 штуки за раз! На желудок никогда не жаловался, на печень тоже... такая у него потребность организма. А я могу одно -два в месяц, не более - тоже потребность... Ни на кого не обращайте внимания, если хочется, путь будет, на здоровье!)