Почему нельзя сменит режим видеосьемки?

Дарья Суродина Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798714) 4 года назад
...сменит можно было ДО начала съёмки. а ещё раньше нужно было изучить инструкцию и всё, что касается видеоформатов.
теперь можно только переконвертировать (если нужно записать DVD), или сделать то, что предлагает аппарат.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Потому что DVD старый формат и такое разрешение не поддерживает, читайте описание формата.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
спецификация DVD видео не поддерживает такое разрешение, потому и предлагает записать BluRay диск
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Изучи форматы. ДВД это макс. 720х576 и 50і (интерлейс). Понятнее было бы если бы вместо этой надписи появлялась рука, крутящая у виска.