Врачи, подскажите пожалуйста. Уже устала.

София Алалыкина Ученик (43), закрыт 4 года назад
Вообщем, я заболела. Только неизвестно чем, такое впервые.
Температура странная 37,4 (такая слабость, и не могу понять то ли мне холодно то ли нет, кружится голова)
В туалет бегала раз 7 (понос), щас прекратилось. И с этим проблем нет.
Но головокружение и странное состояние не покинуло меня.
Нос дышит, горло не болит.
Однако, после того, как я окончательно легла, когда прекратились походы в туалет.
Мне стало тяжело дышать в груди.
Будто не полностью вдыхаю.
А когда встаю, дышать легче.
Лежать вообще не могу, воздуха мало. Хоть на спине, хоть на боку.
Я не знаю что происходит, состояние ужасное. Возможно, вирусное.
Даже не знаю... Подскажите пожалуйста)
Дополнен 4 года назад
Уже 6 утра, до сих пор не спала. Ибо, не могу. Никак вообще, то вечные побеги в туалет не давали, теперь нехватка кислорода. Сижу и жду пока пройдёт :(
Дополнен 4 года назад
Противовирусное выпила.
Лучший ответ
Mo Force Просветленный (33242) 4 года назад
Как чувствуете себя сейчас? Какая консистенция стула?
София АлалыкинаУченик (43) 4 года назад
Стул нормализовался вроде как. А вот дышать тяжело до сих пор. Головокружение прошло. Но возможно ближе к ночи повторится все. Как обычно бывает с вирусом.
Mo Force Просветленный (33242) С чего вы вообще взяли что это вирус? Бред. Нужно к врачу, какой был стул?
Остальные ответы
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Вызовите скорую и в понедельник сходите к врачу.
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Давление какое. И сколько вам лет
София АлалыкинаУченик (43) 4 года назад
Давление думаю нормальное. Не измеряла. 17 лет
А Х Просветленный (26203) Тогда в понедельник вызови участкового врача. По описанию тебе лет 40(((
Доминика Кардашьян Знаток (472) 4 года назад
Поправляйтесь. Попробуйте пропить капсулы Энтерофурил, он классно справляется с микробами которые вызывают диарею. Я сама их пропила, когда у меня был понос, быстро прошло всё. На диете еще посидела без молочного, жирного, сладкого.