Почему слабые занимаются переписыванием истории в угоду своих низменных целей, а сильным достаточно историю творить ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127603), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Один в магнитном поле воин поймите: крепостьная и колхозная (рабская) Россия никого никогда в своей истории не освобождала и это факт!
Россия порабощала веками и русифицировала завоеванных этих стран и народов!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127603) 4 года назад
Россия никогда не начинала войны, но всегда их заканчивала и при этом нападающее государство теряло свои территории, именно так расширялась площадь России. Именно поэтому у англии было пол мира колоний, а на выхлопе остался островок презренной туманной земли.
Марк Марк Оракул (77014) О да и Кавказ и О да Украина напала на Россию
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127603) 4 года назад
а чего ты так вспетушился то? за живое задело...
Марк Марк Оракул (77014) Один в магнитном поле воин 1 минуту назад Просветленный (49115) а чего ты так рабопетушился то? за живое задело...
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Слабые они наверное только в физическом плане, потому что нужно быть умным и смелым человеком чтобы решиться переписать историю, а ведь наверное на этом целое состояние сколотить можно, и кто потом скажет что они слабые? Бедные ? ) Им до них нет дела.

Позаботиться о себе, о своих близких это не низменная цель мне кажется, если ради этого человек переписывает историю чтобы обогатиться.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127603) 4 года назад
Я думаю историю переписывали и переписывают только те, кто не имеет ни силы ни воли ее сотворить.
Карен Гуюмджян Мыслитель (8748) 4 года назад
...тупой, история - это бесконечный трансформер... развиваетесь=также развивается история... дарю вам Нобеля...