Врос ноготь на пальце ноги

Екатерина Курмазова Ученик (247), закрыт 4 года назад
Нужна операция. Уже лежала в больнице с таким диагнозом, когда мне было 12 лет. Пролежала неделю. Если мне сейчас 17, насколько дней меня положат в больницу? Сейчас учусь в вузе, пропускать не хочу. Скажите пожалуйста, кто сталкивался с этим.
Лучший ответ
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Тесную обувь носишь? Носи свободную широкую обувь, а дома вьетнамки.
Екатерина КурмазоваУченик (247) 4 года назад
У меня это врожденное. Я хотела узнать только насчет того, СКОЛЬКО мне придется лежать в больнице, и придется ли лежать вообще
Это амбулаторная проблема.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
если врожденное - не изменишь, надо обувь носить удобную
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
надо обратиться к нормальному хирургу
Остальные ответы
Светлана Жукова Ученик (227) 4 года назад
До операции у меня, конечно, не доходило, но ноготь врастал несколько раз очень серьезно. Мне помог Уродерм, поэтому могу его порекомендовать. Наносится на вросший ноготь, он размягчается и достаточно просто срезается. Меня прям выручал. Здоровья вам!