Самый необычный официально признанный брак между русским или русской с кем? Китайцы, Австралийцы, Кубинцы? И т д.

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), на голосовании 4 года назад
Малых островных государств, или с Северо Корейцем ? ) Что знает история ?
Дополнен 4 года назад
Можете указать год, место бракосочетания, и иные интересные по Вашему мнению подробности.
Голосование за лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134484) 4 года назад
у некоторых русских по 3 гражданства
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Попсовые неинтересно, а если Вы знаете редкостные, можете и поделиться.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134484) кроме расовых и национальных отличий гораздо интереснее отличия культурные даже брак между католиком и православным может вызывать противоречия, хотя оба христиане и зачем циклится именно на русских если у россиянина европейская внешность то чем он отличается от других европейцев? Я имею ввиду если бы американец европейской внешности женился на северо кореянке это было бы как-то иначе?
карлуччо Искусственный Интеллект (248162) 4 года назад
русские везде есть. сколько ни смотрю, передачи про путешествия, их везде находят
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127787) 4 года назад
Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - "даун". Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом! Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови".."чистоту нации" или прочие атрибуты "национализма", то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов... что вызовет их вырождение... Т. е. это закончится глобальным инцестом.. Однако потомство от смешанных браков наиболее генетически сильно, красиво и мудро... Вывод... берите в жены, Али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное... чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками...
Карен Гуюмджян Мыслитель (8747) 4 года назад
...с армянской горой - Арарат...
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 4 года назад
Видимо, венчание двух гомосексуалистов в Нижнем в 2003-м году...