Является ли преподаватель в вузе должностным лицом? И как понять, является ли человек должностным лицом?

adfhafdhdhadh afahdfdhaffhddhaf Ученик (87), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОСВ Знаток (313) 4 года назад
Человек выполняющей свои обязанности на своем месте работе является должностным лицом.
Дмитрий Бурухин Гений (89278) 4 года назад
очень просто понять, должостное лицо -это лицо имеющее административно-хозяйственные, организационно-распорядительные полномочия или представитель власти. У преподавателя это есть? Теперь понятно надеюсь.
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
На вопросе о содержание немецких военнопленных, у Вам там с одним человеком завязался горячий спор, а я вот подумала, неопасно ли как он, резко выражаться в Ваш адрес будучи гражданином РФ ? ) Вы же хоть и прошлом, но имеете прямое отношение к правоохранительным органам ? )
Дмитрий Бурухин Гений (89278) Я не имею, я ж пенсионер и работаю на гражданке, занимаюсь совсем другими вопросами
the soup lacks saltМастер (1977) 4 года назад
лечащий врач это дл. и лицо, ответственное за организацию обработки пд. член избиркома.
думаю, учитель тоже дожен им быть.
Дмитрий Бурухин Гений (89278) врач не должностное лицо, а учитель тем более