Как важен рост в фехтовании длинным мечом (полуторным)?

Albert karamean Ученик (152), закрыт 4 года назад
Рост 165 см, есть ли у меня шансы против противников выше меня?
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 4 года назад
Хм... Думаю тут не все так просто и общей подготовки физичесской зависит не мало. Хотя я в истор. фехтовании не сильно шарю, просто представляю некий средневековый поединок, где рост только один из факторов, который может быть как преимуществом, так и недостатком.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191813) 4 года назад
В реальном бою тебя зарежут и не заметят. Для дебя полуторник тяжелый.
RUSTIK Мудрец (12232) 4 года назад
Если твой противник выше, то руки соответственно длиннее, при равном уровне владения мечом, шансы у более высокого выше.