Как научиться различать кузова, вот говорят например Ауди в С3 или в В4,как отличить?

Spam Moi Ученик (157), закрыт 4 года назад
Хотел бы научиться различать кузова автомобилей, но нигде не могу найти реально полезной информации, есть просто общая классификация, типо как выглядит седан, универсал, купе, с этим понятно, но а вот это В С3 или В4,я в принципе не понимаю разницы, помогите, желательно ссылку на какую-нибудь статью или даже книгу)
Лучший ответ
Don Fazani Профи (597) 4 года назад
Ауди и мерседес ставят вначале названия автомобиля класс а затем цифры или год...
К примеру ауди b4 - b это класс а 4 это 4 поколение...