Неумышленное повреждение автомобиля

John Doe Ученик (173), закрыт 4 года назад
Ситуация: шел зимой домой через двор, поскользнулся, упал и случайно разбил рукой зеркало проезжающей рядом машины. Хозяин машины требует компенсации, несоразмерной с моим пониманием причененного ущерба? Как поступить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (54819) 4 года назад
он виноват. Сними побои пока не поздно
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364735) 4 года назад
почему дпс не вызвал? он бы тебе оплатил лечение руки, колена и т. д.

выше сказали, пусть в суд подает, а ты пиши встречное заевление за наезд
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
купить стекло и заменить... не так уж и дорого...
Radiy Оракул (56052) 4 года назад
А с чего это вы ему платить должны, а не он зам за ушибленную руку?
Пусть на дорожников в суд подаёт, т. к. скользко было.