Правда ли, что девушку могут не пустить в Дубай, если она едет одна?

White White Ученик (107), закрыт 4 года назад
Слышала, что молодой незамужней девушке могут отказать при прилете в Дубай, особенно если она едет одна, из-за подозрений, что она будет там заниматься нехорошими вещами) особенно если едешь дешевым туром и не можешь предьявить выписку со счета с большой суммой на счету. Вопрос - это так или нет?) неужели все так плохо или слухи преувеличены? Что же теперь, вообще не путешествовать одной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38522) 4 года назад
"Что же теперь, вообще не путешествовать одной?"

В страны вроде Индии и эмиратов - да.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Естественно правда - это-же радикально исламская страна и там абсолютный тотальный шариат даже для туристов и в купальнике и тем-более в бикини там запрещено купаться.
Masha PypiМастер (1856) 4 года назад
В купальнике запрещено, а в чём купаются?
Masha PypiМастер (1856) 4 года назад
Такой бред несёте, даже смешно
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (148139) 4 года назад
Трижды была в эмиратах - купалась в бикини. Так что для начала - хотя бы в стране побывайте)))
Masha Pypi Мастер (1856) 4 года назад
Это только в странах шенгена. В Дубай по путёвке свободно
Ирина ...Искусственный Интеллект (127352) 4 года назад
А Вы не бред несете?))) В страны шенгена нормально люди въезжают
Masha Pypi Мастер (1856) Если вытяжка с банка есть 50 евро на день прибывания
Ac Kme Просветленный (21840) 4 года назад
Верно. Только с мужем или совершеннолетним братом.
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
По путевке сейчас таких проблем нет.. хотя риск небольшой есть
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148139) 4 года назад
По путевке никаких проблем не возникнет, хотя не пустить при подозрениях могут. Так будьте умнее - в путешествие оденьте длинную юбку, закрытую блузку без декольте, есть платок или шарф на голову либо другую закрытую одежду НЕ ОБТЯГИВАЮЩУЮ .И ведите себя прилично при прохождении паспортного контроля. Еще в аэропорту вылета найдите пару старшего возраста и попроситесь с ними пройти контроль. Типа семья. Разные фамилии никого не смущают (может вы внучка-дочка).
Juliya Оракул (59324) 4 года назад
Нет не правда. этой пугалке уже лет 15
zhodzky Просветленный (47684) 4 года назад
Теоретически - шанс что не пустят через границу есть всегда в любой стране.
Практически - нет, это старые миф не имеющий в настоящее время отношения к действительности.