Какой автомобиль - Шкода Рапид или Лада Веста лучше сохранится за 10 лет и 50 тыс. км пробега при стоянке на улице?

Виталий Прокофьев Ученик (61), закрыт 4 года назад
Средняя полоса России
Дополнен 4 года назад
один из двух
Дополнен 4 года назад
городской режим
Лучший ответ
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 4 года назад
Шкода и Вольва пожалуй
Ну или премиальные типо Астон Мартина, Ролс Ройса
Остальные ответы
Жека Гуру (2754) 4 года назад
Конечно Шкода! Отечественный автопром до сих пор какашечка!
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Поставить бы тебя, на такое время и посмотреть, как бы выглядел.
Yoda Оракул (51175) 4 года назад
у вага с кузовами никогда проблем не было
Дед Павел Просветленный (25836) 4 года назад
50 тысяч это мизер для обоих, тем более за 10 лет. Это практически не ездящие машины, а значит погниют обе на открытой стоянке. Мхом по растут.
Данилл Крыленко Ученик (109) 4 года назад
Конечно Ваг! Я тут не давно понял, что: Шкода, Сеат - это одно и тоже, что и Фольц - так-что все хороши)))

Одна Чешская, другая Испанская, следующая Немецкая)))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365181) 4 года назад
погугли на драв2 и на форуме рапидоводов о их проблемах, может что-то другое из иномарок присмотришь
игорь Мудрец (16863) 4 года назад
Всё проверено. Рапид используётся в такси, значит лучше
Серый Искусственный Интеллект (189235) 4 года назад
а где ты нашел Ладу Весту десятилетнюю
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Этого точно сказать никто не может, потому как нет ещё 10-летней "Весты"...
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
жигули на второй год будут в рыжиках..
Илья Калашников Ученик (125) 4 года назад
с учетом того, что у вест сейчас двойная оцинковка кузова, то нормально простоит, хотя от химикатов на улице зависит, если это мск, то тут никакая машина не переживет от такой эксплуатации
Прицел Просветленный (36099) 4 года назад
Одинаковые они, как по цене, так и по потребительским качествам.
Бери Шкоду, 110 л. с., МКПП, Хоккей Эдишн. 840 т. р.