Стала встречаться с мужчиной, а сегодня узнала, что он бабник и ..

Анастасия Иванова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Подкатывает к нашим коллегам.
Противно аж!
Нравится он мне, а тут услышала, что ко многим жмется он целоваться даже предложил нашей коллеге.
Она не знает, что у нас с ним что то только началось и я об этом узнала чисто случайно.
Мне его в черный список и игнорить получается надо?
Получается "лишь бы пристроить х..."?
Лучший ответ
14/83 Гуру (3570) 4 года назад
Да, скорее всего, но можешь его покорить и всех отшить
Анастасия ИвановаУченик (95) 4 года назад
Я не думаю, что это прлучится
14/83 Гуру (3570) Ну и шли на йух кобеля
Остальные ответы
EHOT Fritz Мастер (1120) 4 года назад
Расстанься с ним. Ну этих бабников, нервы свои тратить только. Ты потом ещё лучше найдёшь, этих мужчин в мире как насрано
Костя Конюхов Ученик (171) 4 года назад
Кнш в ЧС xD, такие люди не меняются, если 1 раз изменили, то так и будут изменять
BSM Знаток (402) 4 года назад
Молча уйди (игнорируй).
И проверяй своего будущего кандидата в партнеры.
Анатолий Максимов Просветленный (24144) 4 года назад
если нравится зачем того делать. хочешь чтоб твой был?)
Анастасия ИвановаУченик (95) 4 года назад
Это невозможно
Мудрец (11221) 4 года назад
да это грязь, с такими нечего связываться
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Все мужики бабники. Вам что, 25 лет от роду и мужчин не знаете? Это задача женщины приручить мужчину полигамного. Работайте над ним. Бросить проще всего, найдете ТОЧНО ТАКОГО же.
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Тут надо уточнять, это было ДО или ПОСЛЕ.
Если он был один и искал себе женщину - это еще не повод обвинять его в этом.
Но если это было уже при Вас... это существенно меняет ситуацию.
Александр Александр Профи (614) 4 года назад
Как будто следующий не будет изменять, проблема этого в том что он делает это открыто, а так много мужиков изменяют, только одни делают грамотно другие нет, девушки кстати тоже не редко изменяют, только мужчины изменяют телено а женщины душевно