Купил только что булочку в магазине, она сделана в 21.09.2119

Радужный Котик Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Это как?
Голосование за лучший ответ
mr.SloNik Знаток (281) 4 года назад
а у нас уже почти 3 часа как 22,09
ĶоШk@ `Высший разум (331979) 4 года назад
И тоже 2119 год?)
Yoda Оракул (50862) 4 года назад
это называется "опечатка". расскажи всем своим
Приговор Безумцев Просветленный (33098) 4 года назад
1. время имеет начало и время имеет конец. Потом время начинается снова. Всё, что мы совершали в прошлых циклах времени, мы совершаем и в текущем, и будем совершать в следующих. Но это не означает абсолютный фатализм, поскольку наши действия и судьба могут отличаться от цикла к циклу (цикл длится около 14 миллиардов лет). И Оракулы Времени, обладающие способностью заглядывать в предыдущие циклы времени, могут лишь приблизительно обозначить наше будущее
2. существуют параллельные вселенные. По крайней мере их две - Вселенная Света и Вселенная Тьмы (в которой живём мы). Путешествие между ними не так уж сложно - достаточно взорвать чёрную дыру или собрать всю материю вселенной в одной точке, чтобы образовать Фрактальное Ядро - точку перехода между двумя Вселенными.
Отсюда следует, что этой булке чуть меньше 14 миллиардов лет.
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
Да ладно, перейти в параллельную вселенную можно методом по проще, всего то нужно задействовать скрытые резервы мозга.
Для этого нужно напиться до потери сознания (работает только с водкой, грибы, канабис, герыч не канают, - пробовал). Если повезёт, пробуждение будет в новой вселенной, правда с сушняком и головной болью.
Приговор Безумцев Просветленный (33098) Параллельные вселенные нужны для начала и конца временного цикла, а не для пространственных головоломок.
Дмитрий Бурухин Гений (89278) 4 года назад
девятый час утра идет. Ее уж 100 раз могли сделать. ночью хлеб пекут. чтоб ты утром свежий покушал
the soup lacks saltМастер (1977) 4 года назад
а у на 4й.
ĶоШk@ `Высший разум (331979) 4 года назад
Только эту булку сделали в следующем столетии) Так что она уже лет сто как испортилась
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
Срочно (!!!) обращайтесь на РЕН ТВ.
Юрий Высший разум (145694) 4 года назад
Как, как?
А так, что РАНЕЕ указанной даты приготовления употреблять эту булочку в пищу категорически нельзя!
Иначе ...перенос на 100 лет в будущее, а там с дезертирами из своего времени СТРОГО!
Придется уплатить налоги (с не полученных доходов) и алименты (на не зачатых детей) за все 100 лет!
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354721) 4 года назад
насколько же ты туп!!
Юрий Высший разум (145694) Не завидуй молча, Юрок - все одно, до моей "тупизны", тебе, как до Луны раком!