Как помириться с другом?

Integria Гуру (2718), закрыт 4 года назад
Мне 17, учусь в колледже на 2 курсе. 5 месяце назад поссорились с лучший другом, по херне как ощущаетсч сейчас. Перестали общаться, накипело уж. Сейчас после переосмысления прошлого, понял что тогда и я и друг неправильно поступили и ссора высосана из пальца. Жалею сильно, виновато вспоминаю, хотя реально виноваты оба. Хочу помириться, так как дружим с 7 класса, множество совместных воспоминаний и хотелось бы возобновить былую дружбу, ибо без данного кореша скучнр и неинтереснр.

Подскажите и дайте советов, как вернуит дружбу и уважение брату?
Лучший ответ
Алина Емеля Ученик (109) 4 года назад
Жди первого шага от своего друга
IntegriaГуру (2718) 4 года назад
Зная его и меня возможно он думает что я как весьма необщительный вспыльчивый гражданин просто откажется от предложения перемирия. Ожидание уже 5 месяцев длится
Алина Емеля Ученик (109) Забудь о нем
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (115328) 4 года назад
Приди и лично позови его на свой ДР
IntegriaГуру (2718) 4 года назад
Мой др через 323 дня
Конфетка Искусственный Интеллект (115328) так и знала. Все значит. Поезд уехал. Жди теперь 323 дня. Или пойди к нему вечером, в дверь позвони и поговори с ним. Скажи что скучал за ним и что он хороший друг и что он нужен тебе.
BSM Знаток (402) 4 года назад
Спроси у самого себя, а не у интернета.
Елена Мастер (1965) 4 года назад
Позвони ему или напиши. Так и скажи, оба дураки. Ссора на пустом месте. Давай мириться. Будь выше, сделай первый шаг. И если это настоящий друг. То он пойдет на встречу.