Зачем девушку отращивают ногти?

MaiqTheLiar Знаток (297), закрыт 4 года назад
Это нифига некрасиво! Это нифига не удлиняет пальцы. Длинные пальцы - некрасиво! Это неудобно. Они ломаются. Выглядят как когти какие то. Причем еще и "Ухоженные" непонятно зачем. Мб это только я так думаю? ИМХО.
Дополнен 4 года назад
ТАК ЭТО ЕЩЕ И ДОРОГО КАРЛ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
n Мудрец (10236) 4 года назад
,чтоб расцарапать спину
Татьяна Лукша Гуру (3575) 4 года назад
Я не отращиваю, у меня коротенькие ноготки .Тоже не люблю длинные .
Клинт ИствудОракул (78010) 4 года назад
И не красите?
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 4 года назад
не метите всех под одну гребенку. Смотря о какой длине речь, смотря какой формы пальцы и руки, возраст и обстоятельства. И разное восприятие. Бывает и красиво, и не красиво.

И сопоставьте рядом две фотографии ухоженных и не ухоженных.

Вы же не привели здесь вариант для обсуждения, .
Великий Человек Профи (787) 4 года назад
Просто они грубо говоря быстро подчиняются дьяволу. Длинные когти, Больше губы, большая задница большие сиськи, да это уже сам Дьявол. Это значит что люди Деградирует, место того чтобы познать истину