Подскажите, где купить маленькие баночки?

Тылиэто Профи (503), закрыт 4 года назад
Нужно разложить в них мёд на подарки партнёрам. Не могу даже представить где купить что-то подобное.
Лучший ответ
You Tube Гуру (3118) 4 года назад
Мой друг их продает, вот кстати и он
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Купи в магазе детское питание. Или что-то в этом роде.
nМудрец (10238) 4 года назад
тогда на детской кухне- там дешевле --у них остатки кто не забрал
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Ну не знаю... Сам смотри. Я ж не в курсах какие ты оцениваешь подходящими для партнёров. При работе с мёдом, имеет смысл покупать 300-граммовы.
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 4 года назад
в магазинах, в супераркетах, в интернет магазинах....
https://bancas.ru/стеклянная-банка-твист-40-1
ТылиэтоПрофи (503) 4 года назад
Интернет не получится, нужно завтра
Maxxx Мыслитель (6684) 4 года назад
В Икее. В магазинах хозтоваров.
vladimir anti Мыслитель (6794) 4 года назад
спроси еще где снег продают
Wasabi Искусственный Интеллект (247999) 4 года назад
Если у Вас есть магазин Галамарт, советую поискать там.
Знаток (461) 4 года назад
В хозяйственном магазине )

Или в магазине
Где посуда продается ( кружки, тарелки )
⚓체력 은 국력 이다 Профи (591) 4 года назад
В Ашане продаются 350мл и 250 мл не помню, кажется рублей по 12-15
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141603) 4 года назад
У нас пока еще на рынке продают и рядом с рынком в магазине "Сад - огород". Да - на базе "Хозторг" еще.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Хоз товары, там много баночек на любой вкус
больше магазин - больше выбор
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140132) 4 года назад
Детское пюре и соки. Хорошие баночки, долговечные
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 4 года назад
Я в "Ашане" Рублево видела... Есть запасные, для йогуртницы. И у себя на кухне, внуку - 3 года.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 4 года назад
если есть максидом, икея или схожая шняга, то и есть подобные банки (см фото). стоит порядка 50-100р за 0.25л. больше - дороже. типо импортные тоже дороже) есть для мёда - волнистой формы, но тоже дороже).
грубо говоря: дёшево, сердито, герметично (ну... в теории )) )