Музыка в начале щебечут птицы, потом этот щебет переходит в звук вертолета, дальше замедляется и начинается психоделика

Андрей Андреевич Ученик (242), закрыт 3 года назад
подскажите музыку, она 2005-2008 годов. Точно знаю, что это психоделика (psychodelic, psychodelic-trance, goa-trance) может даже dark-psy. Не помню точно в начале или середине, но вроде в начале идет пение (щебет) птиц или птицы, потом плавно этот щебет переходит в звук вертолета, потом звук вертолета замедляется и начинается уже сам трек
Лучший ответ
Остальные ответы
цупаемп Просветленный (34186) 4 года назад
Может, этот трек?
https://www.youtube.com/watch?v=zEOlAF6pQn4
Андрей АндреевичУченик (242) 4 года назад
Нет)) тот жесткий
Андрей АндреевичУченик (242) 4 года назад
Или по крайней мере казался жестким в те года...