Срыв с диеты

Машка Михайлова Ученик (127), закрыт 4 года назад
Боже... помогите, я не могу теперь уснуть . Я на диете 2 недели, сегодня был запланированный читмил, в итоге сорвалась очень сильно ...хорошо, я сорвалась днём, думаю не буду есть вечером, в итоге, сейчас перед сном я хотела есть, пошла попить водички, и опять, не сдержалась.... съела много . Завтра я начинаю не много другую диету, подумала, может ладно, сегодня ещё поем, завтра все равно новая диета, и теперь лежу и думаю ...что я сделала . Вообще я, как сказать.... не особо толстеющий человек, раньше я так могла каждый вечер есть, худею сейчас ради ног, и боюсь, что все вернётся ((((((((Что делать? Завтра как я сказала у меня новая диета «белково-углеводная» завтра первый белковый день, меньше углеводов буду есть
Лучший ответ
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Успокоиться и продолжать худеть по плану. Ничего особенного не случилось. И подобрать более сбалансированную диету. Жиры тоже нужны организму.
Машка МихайловаУченик (127) 4 года назад
Вот кстати, жиров я употребляю в день по 25 грамм, читаю «для быстрого похудения употреблять меньше жиров надо 25-30г» в другом месте написано, что жиров надо достаточно, все разное говорят, т кому верить. Просто у меня у самой так получается на 25 грамм питаться
Утром 5% творог (100грамм) , обед на 7-10 жиров, потом перекус на 5 примерно, ужин обычно что то не жирное (грудка, рыба) так же овощи, и перед сном могу тоже творог, если очень хочется есть
тво Мудрец (19602) Организму все нужно. Не знаю, как можно так морочиться и граммы жиров высчитывать. Просто есть меньше и все.
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 4 года назад
ты молодец, выдержала целых две недели, значит у тебя есть сила воли, сорвалась, ну так что ж ты живой человек, как захочешь так и будет
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
Смешно как люди с ума сходят. Повзрослеешь-посмеёшься. Никаких диет не существует, надо есть два раза, немного, в 14 час и в 20,всё,утром в 10-11 чай. Выходить немного голодной. Больше жирной рыбы и жиров для хорошей желчи, переваривания.
Великий Человек Профи (787) 4 года назад
Вы сразу сели на диету?? Если да то вес вернётся ещё больших количествах!! Организму нужно привыкнуть к голоданием. И ещё занимаетесь Кардо тренировкам
Машка МихайловаУченик (127) 4 года назад
Я спортом занимаюсь 2 года на пп почти год была
Великий Человек Профи (787) Не нужно голодать!! Просто кушаете меньше. И занимаетесь спортом вот тогда результат будет
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304166) 4 года назад
все диеты бессмысленны. если нет занятий спортом и в целом правильного питания
Машка МихайловаУченик (127) 4 года назад
У меня занятие спортом и ещё косметические процедуры
лариса кербис Инструктор йоги, фитнес тренер, обучение аэройоге, 5 лет 4 года назад
- Ради ног, не сидят на диете, а занимаются
- Диеты - это вред, на начальном периоде дают эффент, затем за счет того, что нарушается обмен веществ, нужна еще большая диета... и полностью искалеченное здоровье - тог значительно больший вес.
- Нормальный вес, держится на разнообразном питании и здоровом обмене веществ, который можно восстановить занимаясь хатха йогой + красивая стройная спортивная фигурка, с плоским животиком
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
> сегодня был запланированный читмил, в итоге сорвалась очень сильно

Неверно. Должен быть рефид, почитайте что это такое.

> худею сейчас ради ног,
Глупость какая-то. Локального похудения не существует. Где вы взяли такую чушь?
Машка МихайловаУченик (127) 4 года назад
Я понимаю, что локально нельзя, поэтому худею всем телом
Про рефид я знаю, но на диете его нельзя
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) Че-это нельзя? Наоборот, иногда нужно рефид. И читмил не означает, что в этот день можно всё и сколько угодно. Только вы ничего не написали про режим ваших тренировок. Стесняетесь?
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 4 года назад
вот сейчас напиши тебе что хорошо бы пойти тебе на консультацию к психотерапевту, так обидишься. но читая тебя видишь что именно над эмоциональной составляющей твоего благополучия прежде всего надо бы поработать чтобы поддерживать нормальное состояние собственного здоровья
Шуня Искусственный Интеллект (647340) 4 года назад
диеты зло.... ешь часто и маленькими порциями.. пей много простой воды .. перед едой выпивай стакан воды ..в течение дня ешь много овощей и несладких фруктов... ешь мясо, рыбу.. если у тебя узкие плечи и широкие бёдра или толстые ноги это наследственность .. причём многим мужчинам нравится такая фигура.. благотворно на укреплении мышц бёдер скажется упражнение Ходьба на ягодицах.
Зеркало Оракул (83277) 4 года назад
Это ради фотки чтоль? Ты же понимаешь что эти срывы происходят не просто так? Это не нормальное явления. Если они возникают то это какая-то хреновая диета, которая если и поможет похудеть, то только на краткий миг. Если организм голодает 10 часов, он уже запускает режим набирания жира, если же ему не хватает чего-то настолько что он провоцирует неконтролируемый жор, то это уже говорит о том что за место жиросжигательного гормона саматотропин, у тебя вырабатывается гормон голода грелин. И плохо это не только тем что ты не худеешь и срываешься, а ещё тем что саматотропин так на минуточку отвечает ещё и за твой рост, если он блокируется, то ты перестаёшь расти, будешь коротышкой вообщем. Продолжая прыгать с диеты на диету, можно добиться того что организм будет пол года подряд усиленно набирать жир и не какие силы его не остановят, то есть вес не просто вернётся, а многократно возрастёт. Белково-углеводная диета для тебя сейчас максимально опасна и она не сработает. По идеи при ней человек как бы ходит по грани не давая организму впасть в энергосберегающий режим, а у тебя то он уже в нём. Человеческий организм достаточно хитрая система, если ему чего-то не хватает он способен синтезировать это из имеющегося. Поэтому у тебя на такой диете будет следующем образом. В белковый день, организм будет синтезировать из белка жир и откладывать в бока, а в углеводный будет делать тоже самое ещё и блокируя рост.

Первое что тебе нужно сделать, это вернуться к правильному питанию и нормализовать обмен веществ.
ВарежскийМудрец (18530) 4 года назад
Никита - Вы шарите в питании?
Зеркало Оракул (83277) Есть немножко)))
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Уверяю Вас правильное питание не означает ограничение. Когда Вы очистите организм, кол-во потребляемой пищи уменьшиться само по себе. Дикого желания (Ваше сорвался) не будет. Пища будет потребляться пропорционально физическим нагрузкам. Сорвались - может Вы целый день тяжести таскали. Тогда это не срыв, а восполнение энергии. К тому сейчас холодает, организм требует и это нормально пищи для поддержания тепла.