Куда бы вы спрятали то что не хотели бы чтобы это кто то когда то нашел?

Алкаш Степан Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) 4 года назад
в туалетный бачок
Алкаш СтепанУченик (75) 4 года назад
Вряд ли метр 60 туда поместится
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) Ах 1м 60 см спрятать надо? Звони в полицию - они помогут)
Мудрец (11221) 4 года назад
на видное место положила бы, всегда ищешь так, ищешь, а оно оказывается лежит перед тобой
А.Б. Искусственный Интеллект (188153) 4 года назад
На полку, хотя не понимаю зачем)))) Нас учили прятать, чтоб никто не нашёл.