Девушка шантажирует что расскажет друзьям если я не буду делать больше кунилингус и те меня зачморят! Как быть?

Алкаш Степан Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Fj3nn Гуру (4274) 4 года назад
ну ты и каблук... На место надо девку ставить
Алкаш СтепанУченик (75) 4 года назад
А как?
За волосы
Конфетка Искусственный Интеллект (115389) 4 года назад
Кунилингус полезен для твоего здоровья, дурачек. Чисть зубы и за письку - сидит тут трындит. Девушка ждёт!
DOVERIE Оракул (57118) 4 года назад
Ну это ещё доказать надо. Можно дать такой ответ:" Ну, а после все узнаю ют какая ты защеканка не опытная"... В эту игру можно играть вдвоём. Включай воображение и зарактер