Здравствуйте! Отдам породистого котика бесплатно! Может нужен кому? Он

Таня Хлиманкова Ученик (73), на голосовании 4 года назад
ласковый и спокойный! Назвал я его Рыжик! Он хороший и чистый! Правда бывает нет нет, а в обувь пакакает! Пишите в ватсап кому нужен
Голосование за лучший ответ
Сергей Стёпочкин Мастер (2006) 4 года назад
Я так понял если не возьму, то комфорка включится ?
Таня ХлиманковаУченик (73) 4 года назад
Зачем же! Он хороший
Сергей Стёпочкин Мастер (2006) но в обувь какает
n Мудрец (10236) 4 года назад
1 версия ;- пожара не будет-кот огнеборец---2 -я ;-поставили в угол -ну- ну
• HARM •(GIRL)• Мастер (1879) 4 года назад
Хм... И что то не видно, стучащих себе в грудяк любителей полосатых, которые мастера нассать или насрать куда-либо с воплями "Я возьму, мне давайте, будет мне в суп калачи кидать!!!" У меня такая скотина сразу бы за дверь вылетела! И животных я люблю, у меня 2 кошака:)))