Племянник-подросток жалуется, что у него горячая спина. Что это может быть?

Олег Иванов Ученик (37), закрыт 4 года назад
Говорит, что у всех спины тёплые, а у него - горячая. Скажу сразу, чтобы отсеять всяких даунов - с головой у него всё в полном порядке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55769) 4 года назад
Можно использовать как утюг
serg antonoff Оракул (95439) 4 года назад
Либо он глючит, либо у него воспаление лёгких. Склоняюсь к первому варианту.
Олег ИвановУченик (37) 4 года назад
надеюсь, что первый вариант
Моро Просветленный (44915) 4 года назад
а зачем он трогает чужие спины??
андрей волков Искусственный Интеллект (276866) 4 года назад
Возможно, что не только спина, а он весь горячий. Измерьте температуру.