Что произошло на Мадагаскаре?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Всего за 30 лет, вырубили 80% лесного массива.
Фото до и после.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Стёпочкин Мастер (2006) 4 года назад
бумага туалетная кончилась, вот и вырубили чтобы больше было
Zumber kikirolavas Мыслитель (6386) 4 года назад
Глобальное потепление скорее всего.
Вла Зу Оракул (56635) 4 года назад
С детства помню. А не там крокодил (по Маршаку) Солнце проглотил? Вот и последствия.
Константин Удалов Мудрец (12110) 4 года назад
это добыча полезных ископаемых.... забудьте нашу планету, она никогда не будет такой как раньше
a4y Мыслитель (6652) 4 года назад
На Мадагаскаре произошло слишком много мадагаскарцев.
O w O Знаток (300) 4 года назад
Лесорубка случилась, друг мой...
Ольга Мудрец (17644) 4 года назад
Иудейская алчность - идеология, которая уничтожает планету и человечество.
Именно об этом предупреждал Иисус, за что его и казнили, а потом сделали брендом, как и ЧеГевару - их образы приносят прибыль тем, с кем они боролись.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153345) 4 года назад
Вам, барин, не о Мадагаскаре надо печалиться. А о российских вырубках.
Sheriff Гуру (3701) 4 года назад
Лесорубы понаехали.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 4 года назад
Двуногие вирусы и паразиты и туда добрались...
Sun Искусственный Интеллект (114730) 4 года назад
...разделил судьбу периферийных стран мировой системы... о лемурах никто уже и не вспоминает... только красное дерево и ваниль.
Кот Сарделькин Оракул (70474) 4 года назад
Жук Короед завелся))) во власти!
boss MoSoft Мудрец (10581) 4 года назад
Китайцы добрались, как пить дать...