Лишение премии за другую должность, что делать??

a6u6ac /// Ученик (192), закрыт 4 года назад
Вопрос такой. Меня на несколько дней поставили выполнять работу в другой должности, в связи с отсутствием внятного объяснения рабочего процесса, мною было допущено порча мц, и меня одного депремировали, хотя я числюсь в другой должности по договору, я не согласен, что делать??
Лучший ответ
Юрий Петров Мыслитель (6772) 4 года назад
В профсоюз и к юристу, к директору или кто там нач отдела
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323979) 4 года назад
А доп соглашение к договору заключалось? Или оф приказ о переводе на другую должность был?
a6u6ac ///Ученик (192) 4 года назад
Нет, тупо сказали делай и всё
Странник Искусственный Интеллект (323979) Хотите- воюйте. Если есть профсоюз для начала обратитесь в него. Нет- сразу жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду... Вопрос в том стоит ли после этого продолжать работать на этом месте. Загнобят, или денег лишать будут...
Кайно Блэк Просветленный (21275) 4 года назад
а ничего. Премия право, а не обязанность работодателя
Loony Искусственный Интеллект (670906) 4 года назад
В двух словах: начнёшь права качать, вылетишь с работы.
the soup lacks saltМастер (1977) 4 года назад
это всё, что ты придумал, терпила?
Loony Искусственный Интеллект (670906) Отсосёшь?