Выбор стиральной машины 2019

Tok Мудрец (18289), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток господа, собственно суть вопроса ясна, приключилась неприятная беда, сломалась машинка стиральная, затопила всю ванну, но проработала аж 15 лет, и сейчас стоит вопрос какую купить новую, старая была от Hansa, но сами понимаете, сегодня делают хорошо, завтра уже не очень.
Подскажите надежную, долговечную стиралку в диапазоне 15-25 тыс. р. , обязательно фронтальная загрузка белья, максимум 60см в ширину, объем загрузки 5кг+ , защита от протечек, отсрочка запуска, ну и по остальным параметрам по типу расхода воды и тд чем лучше тем лучше как гврится, спасибо.
Лучший ответ
Zumber kikirolavas Мыслитель (6386) 4 года назад
Indesit. Проверенная фирма, хоть и не такая популярная и навороченая как там какой то Samsung но samsung прослужит меньше при большой стоимости а Indesit долго и уверенно. Не давно приобрел за 200 евро новую, старой 25 лет отвез на дачу там стирать рабочую одежду.
makc фроловПросветленный (28401) 4 года назад
у индезит бак одноразовый сейчас а том подшипник он полетит и всё ! на выброс
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 4 года назад
LG FH-0H4NDS0
LG FH-2G6TD2
LG F-10B8QD
LG F-1096ND3
LG FH-0C3ND1
Иван ИвановОракул (62670) 4 года назад
У меня к LG стойкое неприятие. На работе из трёх штук две уже несколько раз ремонтировали. Стандартная болезнь - тэны, помпы
Аня СемелетоваУченик (127) 4 года назад
А что в них интересного? Я знаю что стиральную машину вирпул стоит покупать, с пятнами справляется идеально.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) В LG Direct Drive.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 4 года назад
затопило это не поломка а протечка-мотор не сгорел?
makc фролов Просветленный (28401) 4 года назад
главное что бы бак разборный был
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
Про разборный бак правильно сказано. Сейчас подшипники долго не живут и замена с не разборным баком в 2 раза дороже и будет в районе 4-5 тысяч
Holopopiness King Ученик (149) 4 года назад
а вообще стоит переплачивать 1,5к за нитро+?