Случайно разбил стекло

Крокодил Лёня Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Случайно выстрелил пневматикой по стеклу двери, а родители приедут завтра, сознаться боюсь . Какую отмазку можно придумать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Стёпочкин Мастер (2006) 4 года назад
проверял добросовестно ли выполнили свою работу рабочие на стеклозаводе путём краш-теста
Пыонэр Иванов Мыслитель (5144) 4 года назад
на кота вали
Крокодил ЛёняУченик (100) 4 года назад
никак, у меня кошка ))
Странник Искусственный Интеллект (322836) 4 года назад
Скажите что по душу родителей спецназ ФСБ приходил...
Dmitry Groza Мыслитель (7490) 4 года назад
Зачем придумывать отмазки, когда можно измерить стекло, метнуться на ближайший рынок или точку резки стекла, принести и вставить. Ошибки надо исправлять, а не скрывать.
Крокодил ЛёняУченик (100) 4 года назад
Ну вообще то, это стекло с самой дверью шло и стоит 10к
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654471) 4 года назад
заметно что стрелял? скажи что тащил стул например и нечаянно задел
или сильно открыл и она обо что-то стукнулась
Крокодил ЛёняУченик (100) 4 года назад
ну да, думаю отверстие от пули мама точно узнает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654471) это если она уже видела такие следы-а если нет можно отмазаться хотя смысл-всё равно пизды получать-а так тебе хоть верить будут раз сознался
Илья Киреев Мастер (1855) 4 года назад
У вас всегда всё к едрене фене?