Может ли низкая температура быть признаком беременности?

Андрей Горовенко Профи (649), на голосовании 4 года назад
Такая ситуация, у девушки сегодня низкая очень температура (34,8) и еще ее очень сильно рвало. Но при этом секс был последний раз сразу после месиков и презерватив не был порван. Что это может значить?
Голосование за лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Что у твоей девушки пищевое отравление.
Наруто Искусственный Интеллект (217709) 4 года назад
Инфекция, была бы беременность тут другое было бы, может чё сожрала, вызывай скорую
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Отравилась, при чём тут признаки беременности...
ღ Вьюжина ღ Оракул (56635) 4 года назад
Какая взаимосвязь между температурой и беременностью? Беременность не болезнь и не воспаление, чтоб на температуру тела влиять. Ни понижение, ни повышение температуры не показатель беременности.
Пониженная температура означает упадок сил. Если погода позволяет выводите подругу на улицу гулять. И небольшая физическая нагрузка нужна. Через немогу. От физической активности температура повышается. Пешочком пусть ходит. Температуру надо поднять до нормального значения.