Договор соц найма

илья кондрашов Знаток (451), на голосовании 4 года назад
Я квартиросъёмщики муниципальной квартиры, как я могу получить договор социального найма на квартиру, без наследника, наследник бабушка, бабушке 90лет, она в лежащем состоянии.
Дополнен 4 года назад
Я квартиросъёмщик, бабушка тоже, но это она квартиру получала от производства от сср, бабушка жива но сильно больно, я хотел кВ приватизировать
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
Какие наследники, если жильё муниципальное? Оно государству принадлежит.
the soup lacks saltМастер (1977) 4 года назад
и что теперь ты заставишь бабушку эрегироватся?
Странник Искусственный Интеллект (323980) "Эрегироваться" нужно не бабушкам...
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
тебе надо стать ответственным квартиросъёмщиком, а бабушке принять наследство. договор выдаст нотариус.
СтранникИскусственный Интеллект (323980) 4 года назад
Не будет- это всего лишь договор на услуги. Собственность останется муниципальной ).
Loony Искусственный Интеллект (670905) 4 года назад
Ну, а теперь, изложи по порядку - кто в квартире зарегистрирован, бабушка (твоя?) после кого наследовать собралась... ну, и так далее.

Ну, а что бы тебе легче было - муниципальные квартиры не наследуются.
the soup lacks saltМастер (1977) 4 года назад
прописку отменили в 1990, придурок.
Loony Искусственный Интеллект (670905) ПШОЛНАХУЙ!
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
самое простое - оформить договор соц. найма на Ваше имя
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
ст. 82 ЖК РФ ..иди и переоформляй..