Здраствуйте. нужна помощь, вопрос внутри

Алекс Ученик (63), на голосовании 4 года назад
Ребенку 1,3, находились на гв. На фото график цикла изприложения, было три не защищенных па, потом произошла задержка на 2 дня, тянуло поясницу и живот, начались месячные 18 сентября всего 3 дня, молоко стало соленым и ребенок отказался от груди, чувствую низ живота, и колит яичники. Может ли это быть беременность при поздней овуляции. Пребыдущие 2 беременности так жебыло что то не понятное, т к о беременности узнавала за неделю до задержки, а в первую беременность за 2 недели
Голосование за лучший ответ
Олег Олег Мудрец (16777) 4 года назад
Если не ответят правильно мне пиши в личку. У сестры спрошу она врач гинеколог
АлексУченик (63) 4 года назад
Могли бы вы у неё спросить?
Олег Олег Мудрец (16777) Могу конечно, но лучше в лично сообщении чтоб вам она ответила