можно ли иметь две трудовые книжки? одну официальную, а вторую для подработок

Василий Давыдов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Сейчас - нет. Все учитывается в ПФР. Электронно.
Остальные ответы
Lupin the Third Мудрец (18190) 4 года назад
проблемы с налоговой тебе точно обеспечены!
Сергей Стёпочкин Мастер (2006) 4 года назад
Может два паспорта ещё ?
Василий ДавыдовУченик (93) 4 года назад
можно и два)))
Сергей Стёпочкин Мастер (2006) По паспорту на каждую мою личность
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
Для неофициального тетрадку ведут
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
А зачем? Можно работать по совместительству по той же трудовой книжке.
Кирелав Оракул (86244) 3 года назад
Вот от таких вот как Ты.., Нам Народу Трудовому надо избавляться и выжигать таких элементов железом калёным !!!)))