Нужно одевать светоотражающий жилет ночью, при движении на мотоцикле вне населённых пунктов?

ᴏʜямэ ʜᴀ ᴀʙᴇ Мастер (1258), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (94134) 4 года назад
Крайне желательно! Хотя в правилах, как я помню, жилет требуется только во время остановки транспорта.
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Судя по езде мотоциклистов - им вообще надо оранжевую мигалку на шлем привесить.
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Надо, это в твоих интересах.
Инна Паркоменко Ученик (150) 4 года назад
Конечно же светоотражающий жилет просто необходимо одевать. У нас с мужем тоже мотоцикл, и я все-таки решила купить нам светоотражающие жилеты. Если кому-то интересно, то покупала я жилеты в этой компании: signalnye-zhilety.ru. На сайте можете отыскать и телефон, чтобы проконсультироваться по выбору жилета. Скажу, что качество светоотражающих жилетов на высоте.