Я записался на бокс. когда записывался посмотрел в зал они там занимались какой то хренью кидали мячики это норм?

Тони Жирный Мастер (1349), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ytttyyyt tytyttyyt Ученик (121) 4 года назад
ну я хз как обычно но я тоже хожу в бокс и мы иногда играем в футбол (20 минут футбола 2 раза в неделю) почему бы и нет (если человек в более хорошем настроении то он будет тренероваца усерднее такчто играть иногда неповредит)
Остальные ответы
Вальдемар Зинин Гуру (2629) 4 года назад
Может быть это одно из 20-30 упражнений, в качестве разминки
wWw Оракул (52920) 4 года назад
А ты предлагаешь сразу выпускать вас против мастеров спорта по боксу?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Не худший вариант, так держать главное что ты стал уже путать рубрики! Это уже похоже!