Если на вахте не прошёл медосмотр, ри пррвом трудоустройстве, отправляют домой за свой счет?

родика арманова Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289607) 4 года назад
Думается мне, что вас и на место не повезут, а медосмотр будете дома проходить.
виктор кузьменокИскусственный Интеллект (122053) 4 года назад
У нас, после того, как 2 вахтовика приехали с сифилисом на вахту, из Симфирополя, всех ваховиков стали гонять на свою медкомиссию. Хотя они все приехали со справками.