Как считаете заслужено ли наши футболисты получают миллионы евро?

Спорт Онли Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Стёпочкин Мастер (2006) 4 года назад
Вот то что я получаю 3000 в месяц, это точно заслуженно
QTIX Добрый Ученик (8) 4 года назад
Нет конечно, они в России должны получать рублями и меньше чем учителя
emin mirzoyev Ученик (233) 4 года назад
наши? там одни иностранцы, русских нет почти, впрочем как и в других мировых командах, я против того чтобы иностранцев брали, это уже не национальный футбол
Эра Космоса Мудрец (14598) 4 года назад
А где в РФ зарплата соответствует затраченному труду, времени и нервам.? Сравните оплату чиновников, тех же депутатов и рабочих за станком или на стройке.