Мутная картинка после записи видео

timur lobyncev Ученик (241), закрыт 2 года назад
Уже сколько программ перепробовал, с помощью которых можно записывать видео, всякие разные настройки ставил. У меня видеокарта NVIDIA, я скачал shadow play. Казалось бы, самая простая программа для записи, да и оптимизирована под мою карточку. НО после записи игры у меня мутная картинка, как будто ее смазали, не пойму в чем суть
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 4 года назад
В параметрах записи: разрешение, битрейт, кодек и т. д.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
изучать тему системно, а не верхушки хватать. У тебя получается, как в басне мартышка и очки.
нет знаний - нет результата.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
...без скрина настроек разговор ни о чем