Восстановление после тренировки

Боб Монтелье Мастер (1373), закрыт 4 года назад
Что делать, когда ты в дрова после бега, ляжки на выкат и у тебя завтра выходной день. Срочно пожалуйста поделитесь советами и идеями.
Лучший ответ
Псевдоним Мудрец (13970) 4 года назад
Массаж
Боб МонтельеМастер (1373) 4 года назад
Массаж как то непонятно ощущается от прикосновений... как будто не себя, а куклу трогаю
Псевдоним Мудрец (13970) Это нормально, у тебя мышцы офигели от нагрузки. Массаж поможет.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190278) 4 года назад
у тебя нет столько денег
Боб МонтельеМастер (1373) 4 года назад
Сдачу оставь себе
Павел Васин Знаток (321) 4 года назад
Я занимаюсь велоспортом и часто тоже еле тащю ноги до кровати. У нас используются ванны со льдом, иногда сауна, массаж обязательно. Витамины кое-какие дают. А еще недавно начал ZMA комплекс принимать перед сном. Вообще отлично восстанавливаюсь. Там качественное все очень AFNutrition все-таки. Сырье импортное только берут. Не паленка какая-нибудь, а нормально сертифицированно и на заводе произведено. Все натуральное без всякой ерунды в составе. Слышал даже, что какой то хоккеист из КХЛ принимает.