Сколько заплатят по ставке 0.25, если средняя зарплата 20000 рублей?

Оля Иванова Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Сколько заплатят по ставке 0.25, если средняя зарплата 20000 рублей? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
serg antonoff Оракул (95448) 4 года назад
Пять тысяч. Последовательно пожалуйста.
クマのプーさん Мудрец (12027) 4 года назад
а какое отношение средняя зарплата имеет к ставке?
Владимир Оракул (94154) 4 года назад
0,25 это четвёртая часть от целого, от единицы. Вот и дели на 4.
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Тебе так сложно использовать калькулятор? 0.25 это 1/4, то есть дели 20к на 4, а еще лучше найми репетитора по математике, ведь ты явно много пропустила в школьные годы
Lupin the Third Мудрец (18188) 4 года назад
получается 5000, вот только 0.25 это коэффициент для выплаты за час а не коэффициент всей зп, узнай какова часовая ставка!