Из за того что говнокод, программа на PHP может работать или не работать вовсе при очень больших нагрузках.

М аксим Ученик (90), закрыт 9 месяцев назад
МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО. ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ И НЕ БУДУ. ЧЕСТНО_)
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425808) 4 года назад
Программа на ЛЮБОМ языке может "не работать вовсе при очень больших нагрузках". И зависит это не от языка, а от квалификации того, кто этот язык использует.

На PHP пишут высоконагруженные системы. Но для этого недостаточно посмотреть ролики на ютубе, или прочитать книгу из серии "освой за 21 день".
М аксимУченик (90) 4 года назад
спасибо большое за адекватный ответ
есть книга освой за 11 дней. там всему этому научат)))
Остальные ответы
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
говнокодом как правило называют не читаемый или не оптимизированный, но при этом рабочий код. Ну и конечно не известно как поведёт себя это код при увеличении нагрузки, как собственно и любой другой, не протестированный код.
М аксимУченик (90) 4 года назад
спасибо большое за адекватный ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
При очень больших нагрузках она и без говнокода может не сработать, смотря как запускать, и смотря какие настройки в php.ini. И смотря что считать нагрузкой: объём перерабатываемой информации одним потоком (скажем, пересжатие видео силами самого языка) или количество запросов в секунду.
М аксимУченик (90) 4 года назад
спасибо большое за адекватный ответ