СТРАХОВЫе ВЗНОСы ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Oldjoker Ученик (46), закрыт 4 года назад
В 2019году в случае, если величина дохода плательщика не превышает 300 000 руб., -в фиксированном размере 29 354 руб.;

Вопрос если открою ИП и через месяц закрою буду по любому уже платить 29 354 руб.; ?
Лучший ответ
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Первый год льготный, день за день.
Нужно будет только за месяц заплатить.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Страховые взносы платятся за фактическое количество дней, которое было зарегистрировано ИП.
Если индивидуальный предприниматель осуществляет предпринимательскую деятельность не с начала календарного года или прекратил ее до его окончания, то в этом случае сумма страховых взносов определяется пропорционально отработанным месяцам.

За неполный месяц осуществления деятельности фиксированный размер страховых взносов определяется пропорционально количеству календарных дней этого месяца по дату государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя.
Chercher la femme Гуру (3339) 4 года назад
Страховые взносы нужно будет рассчитать пропорционально времени, в течение которого будет зарегистрировано ИП