какой товар хорошо продаеться через феесбук

Евгений Околичный Ученик (18), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
serg antonoff Оракул (95439) 4 года назад
Фитоняшки. Хотя щас уже лучше через инстаграмм.
Delegator ... Гуру (3890) 4 года назад
тот который чаще всего ищут. Чтобы узнать какой товар чаще всего ищут- загляни в тренды гугла.
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Хорошо одежда продается, правда прибыли там кот наплакал. Есть ниши, где 1 продажа может принести миллион, а есть где 1000 продаж принесут только убытки. Так что с таким поверхностным подходом к бизнесу, лучше устроиться на работу в какую нибудь организацию, получить опыт, стать специалистом в своей сфере и уже открывать бизнес там, где ты разбираешься в продукте. А тяп-ляп ленивый подход ничего кроме убытков не приносит.
blackdeath Гуру (3269) 4 года назад
Цукерберг хорошо через лицо-книгу личные данные пользователей продаёт