Общение в социальной сети

Карина Разумова Ученик (110), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Довольно странный вопрос, но все же хочу спросить ваше мнение. Насколько фамильярно (или нет) добавление в друзья кумира? Я из тех людей, кто заморачивается по поводу отношений с людьми. Лишний раз не знаю, как себя вести и что делать. Скажите пожалуйста, можно ли и стоит ли? Вдруг они узнают обо мне что-то, что им не понравится и разочаруются?
Лучший ответ
Delegator ... Гуру (3890) 4 года назад
кумиры никогда не ведут акк в соцсетях самостоятельно
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (320701) 4 года назад
Это не так. Есть и такие, кто ведёт самостоятельно.
Delegator ... Гуру (3890) например
Остальные ответы
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320701) 4 года назад
Можешь добавлять смело, в крайнем случае - тебе могут отказать в дружбе, это не страшно.
...кстати, кумиры в сети только на поклонниках и держатся, так, что всё нормально.
Inkognitoz Гуру (4080) 4 года назад
Если кумир известный - то скорее всего он даже не увидит вас в заявках.

Избавляйтесь от подобного комплекса. Жизнь то свою живете, и делайте, что вам нравится, а не другим.
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Странички всех кумиров во всех социальных сетях и сервисах, это фэйки.