Как можно назвать небольшую студию звукозаписи?

Никита Бугряков Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Как можно назвать небольшую студию звукозаписи? (На английском языке. В названии должно присутствовать слово "Studio")
Голосование за лучший ответ
Robert Downey Профи (819) 4 года назад
Никита Бугряков Звукавая Studio
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
"Заикинькин и Пиртокварадзе". Самое лучшее название для чего угодно...
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Studio NB - свой бренд раскачивайте. А шумоизоляцию в студии уже сделали? И в каком городе будет находиться студия?
blackdeath Гуру (3267) 4 года назад
цифрой своего региона и слово studio