Если бросить курить, можно поправиться, хоть чутка?

Виктория Медведева Ученик (45), закрыт 4 года назад
Мне 22 я курю при моем росте 156 я вешу 40 кг. По мне я очень худая. Есть мне особо не хочется, а силком себя застовлять толку нет. Если я брошу курить резко, есть шанс, что я наберу хоть пару кг. Уж очень хочется.
Лучший ответ
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Разнести может. От нервов есть хочется
Остальные ответы
Magnum Ford Гуру (3920) 4 года назад
разносит дай боже.
Fu**ing Sherloch Ученик (157) 4 года назад
Если вы бросите курить у вас может появиться зависимость от еды (если вы очень приверженны курить). При самоконтроле вы наберете пару кг и все.
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Да можно сильно поправиться
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Запросто.
Сигарет уже не будет, надо чем то их заменять, народ семки лузгает, орехи и т. д.
Я бы сказал, что 2 кило это минимум.
Много народу и не бросают, потому что бояться поправиться.
Виктория МедведеваУченик (45) 4 года назад
Ну тогда с этого дня больше не курю. Главное не думать)
Владислав Гусаков Мудрец (19190) Советую таблетки "табекс". Помогает всем. Сам бросал раз 20, чем больше бросаешь, тем легче, это факт. А с таблетками вообще легкая прогулка.